В администрации Лунинского района проведено заседание антинаркотической комиссии
В администрации Лунинского района проведено  заседание антинаркотической комиссии
Профилактика правонарушений 11.06.2020
В четверг, 11 июня 2020 года, в администрации Лунинского района проведено заседание антинаркотической комиссии под председательством исполняющей обязанности главы администрации Лунинского района Ларисы Куприенко.
На заседании рассмотрены следующие вопросы: о наркологической ситуации в Лунинском районе по итогам 5 месяцев  2020 года; о результатах работы по противодействию незаконному обороту наркотиков в Лунинском районе по итогам 5 месяцев 2020 года; о проведении оперативно-профилактических мероприятий и принимаемые меры по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступлений и иных правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств; о ходе проведения мероприятий Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Лунинского района (с 26.05.2020 по 26.06.2020), об исполнении предыдущих решений антинаркотической комиссии Лунинского района.
Особое внимание на комиссии было уделено реализации мероприятий Плана проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2020».
По итогам заседания приняты решения, установлены сроки их исполнения.