Помощник главы администрации Лунинского района по вопросам профилактики правонарушений и взаимодействия с правоохранительными органами приняла участие в дистанционном обучении
Профилактика правонарушений 22.04.2020

Во вторник, 21 апреля 2020 года, помощник главы администрации Лунинского района по вопросам профилактики правонарушений и взаимодействия с правоохранительными органами Наталья Юдина приняла участие в дистанционном обучении (в режиме видеоконференции) по программе «Вопросы профилактики терроризма», которое проводит Центр ДПО Поволжского института управления имени П.А. Столыпина – филиал РАНХиГС при Президенте РФ.