Обращение Алексея Атясова к жителям Лунинского района.
Профилактика коронавируса 13.10.2020

Уважаемые жители Лунинского района, земляки!

Сегодня наш Лунинский  район, также как и Пензенская область, вся Россия столкнулись с проблемой распространения коронавирусной инфекции, решить которую можно только общими усилиями на основе личной ответственности каждого из нас.

Ситуация с сентября 2020 года стала ухудшаться. Растёт число заболевших граждан в нашем районе, как следствие увеличилась нагрузка на медицинские учреждения.

Призываю строго выполнять меры санитарной безопасности, направленные на противодействие распространению коронавирусной инфекции: соблюдать масочный режим при посещении мест массового пребывания граждан, социальную дистанцию, регулярно обрабатывать руки дезинфицирующими средствами и др.

Дорогие земляки! В это трудное время нам нужно объединиться, самое главное не допускать халатности и безразличия, безответственности по отношению к своей семье, соседям, друзьям и коллегам. Берегите себя и своих близких!

С уважением, глава администрации Лунинского района

А.В. Атясов