На территории рабочего поселка Лунино проводится разъяснительная работа с населением по соблюдению масочного режима
Профилактика коронавируса 17.06.2020
На территории  Лунинского района проводятся  профилактические рейды созданными мобильными группами.
Очередной рейд с участием сотрудников администрации Лунинского района, рабочего поселка Лунино,  МО МВД России «Лунинский» и МЧС проведен в понедельник, 16 июня 2020 года.
В ходе рейда участниками мобильных групп были посещены объекты торговли и места общественного пользования граждан, расположенные в рабочем поселке Лунино
Участники рейда особое внимание обращали на соблюдение масочного режима в общественных местах, при любом выходе на улицу,   вручали тематические информационные буклеты и листовки.