Администрация Лунинского района информирует руководителей организаций о принятии участия в Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда»
охрана труда 23.11.2020

Администрация Лунинского района информирует, что в текущем году Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (далее - Ассоциация «СИЗ») проводит ежегодную Международную специализированную выставку «Безопасность и охрана труда» (далее - выставка БИОТ) по вопросам обеспечения безопасности труда работников.

В этом году в связи эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции СОVID - 19 принято решение о проведении XXIV выставки БИОТ в онлайн формате. Все мероприятия будут проводиться на виртуальной платформе по адресу: www.biotexpo.online

Выставка БИОТ пройдет с 8 по 11 декабря 2020 года.

На выставке будут демонстрироваться современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники выставки могут познакомиться с зарубежным опытом в этой сфере, обсудить новые подходы к созданию и внедрению эффективных технических средств.

Прошу Вас проинформировать работодателей, осуществляющих деятельность на территории городского округа (муниципального района) Пензенской области, о возможности участия в выставке БИОТ в онлайн формате.

Контактные данные по вопросам участия в выставке БИОТ: руководитель дирекции выставки БИОТ - Бахтина Светлана Владимировна, т. +7(903) 728-58-57 или т.+7(495)789-93-20 доб. 710.

E-mail: biot@asiz.ru,https://biotexpo.online/biotonline.html.