Администрация Лунинского района сообщает о том, что «Безопасность и охрану труда-2020» переносят в онлайн-формат
охрана труда 02.11.2020

Администрация Лунинского района сообщает о том, что форум-выставка «Безопасность и охрана труда» пройдет в онлайн-формате. Даты остаются прежними: форум состоится с 8 по 11 декабря 2020 года. Об этом сообщил организатор БИОТ-2020 — Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков СИЗ.

Решение провести мероприятие дистанционно приняли после консультаций с ключевыми участниками и с учетом эпидемиологической ситуации. Уже готовят платформу в сети — biotexpo.online. Экспонентам и посетителям нужно будет зарегистрироваться на этом сайте. Продукцию производителей СИЗ разместят в виртуальных павильонах. Сессии и панели проведут с использованием видео- и интернет-конференций.