Администрация Лунинского района приглашает руководителей предприятий и организаций принять участие в Конкурсе
Администрация Лунинского района приглашает  руководителей предприятий и организаций принять участие в Конкурсе
охрана труда 02.09.2020

Администрация Лунинского района информирует о том, что в целях реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-рП «О всероссийском конкурсе «российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс) в Пензенской области в 2020 г. в очередной раз проводится ежегодный региональный этап Конкурса. Принято распоряжение Правительства Пензенской области от 19.08.2020 № 383-рП «О проведении в 2020 году регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Председателем организационного комитета регионального этапа Конкурса является заместитель Председателя Правительства Пензенской области О.В. Ягов. Утверждены План мероприятий и Положение о проведении Конкурса, перечень номинаций.
Для участия в Конкурсе организациям необходимо до 09.10.2020 г. подать заявку на бумажном носителе информации в организационный комитет по адресу: г. Пенза, ул. Некрасова, 24, ком. 301, Министерство труда, социальной защиты и демографии Пензенской области. Контактные данные: Погожева Юлия Олеговна, тел. 94-02-21.
Все необходимые документы для участия в Конкурсе размещены на сайте Минтруда Пензенской области в разделе «Министерство/ Труд и занятость/ Труд, демография и трудовая миграция/ Социальное партнерство/ Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»/ Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности – 2020». Заявка должна быть оформлена в соответствии с требованием этих документов.
Победители регионального этапа по решению организационного комитета могут быть номинированы для участия в федеральном этапе Конкурса.
Сроки проведения регионального этапа Конкурса – до 27.11.2020. Подведение итогов федерального этапа Конкурса планируется в марте 2021 г. на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Приглашаем руководителей предприятий и организаций Лунинского района принять участие в Конкурсе.