охрана труда 29.07.2020

Администрация Лунинского района информирует о том, что Минтруд РФ увеличил на 2020 год список предупредительных мер, затраты на которые работодатели вправе возместить за счет страховых взносов. Они утверждены ведомственным приказом от 23 июня 2020 года №365, вносящим изменения в действующие «Правила финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профзаболевания работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами», которые были введены в действие приказом Минтруда РФ от 10.12.2012 №580н. (далее приказ)