Приглашаем принять участие во Всероссийской онлайн-конференции в сфере охраны труда
охрана труда 08.07.2020

Администрация   Лунинского   района       информирует   о   том,   что   Медиагруппой   «АКТИОН   -   МЦФЭР»   при   участии   специалистов   Роструда   России   17   июля   2020   года   в   10.00   часов   проводится   Всероссийская   онлайн   -   конференция   по   охране   труда   на   тему:   «Главные   изменения   2020:   итоги   I   полугодия   и   планы   на   будущее»   (далее   -   конференция).

На   конференции   будут   рассмотрены   актуальные   вопросы   по   охране   труда,   новые   регламенты   проверки   работодателей,   система   оценки   профессиональных   рисков,   проведение   медицинских   осмотров   в   2020   году,   инструменты   которые   помогут   внедрить   культуру   безопасности   труда.

Прошу   Вас   довести   вышеуказанную   информацию   до   сведения   руководителей   служб   и   специалистов   по   охране   труда   предприятий   и   организаций,   осуществляющих   производственную   деятельность   на   территории   городских   округов   и   муниципальных   районов   Пензенской   области.   Участие   в   конференции   проводится   на   бесплатной   основе.

Регистрация   на   конференцию   открыта   на   сайте:   https://seminar.vip.   lotruda.ru.