Администрация Лунинского района информирует о том, как организовать работу в офисе (и не заболеть) или перевести сотрудников на удалёнку
охрана труда 19.03.2020

Администрация Лунинского района информирует о том, что Минтруд России разработал памятки с рекомендациями для работодателей.В памятках представлены советы о том, как организовать работу в офисе (и не заболеть) или перевести сотрудников на удалёнку.Первая памятка разъясняет работодателям, как обеспечить оптимальный режим работы для тех, кто занят на производствах, обеспечивающих жизнедеятельность населения.Вторая памятка содержит информацию о том, как перевести сотрудников на удаленный режим работы (далее памятка)