охрана труда 11.03.2019

Администрация Лунинского района информирует руководителей организаций, о приближении V Всероссийской недели охраны труда, которая проводится в период с 22 по 26 апреля 2019 года в городе Сочи.

Мероприятие запланировано в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.

Всероссийская неделя охраны труда включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, симпозиумы, технические сессии, корпоративные совещания, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов охраны труда.

В работе примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Министерства труда России и других министерств, ряда международных организаций.

Место проведения: г. Сочи, Главный Медиацентр (Олимпийский парк).

Вопросы, связанные с участием, необходимо направлять в адрес контактного центра: тел/факс:8 (495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru, официальный web-сайт: vssot.aetalon.ru .

По вопросам регистрации и участия можно обратиться к главному специалисту-эксперту Минтруда Пензенской области – Алексею Выдрину по телефону: 94-02-17.