Администрация Лунинского района информирует работодателей, осуществляющих деятельность на территории района, о возможности использования средств Фонда социального страхования
охрана труда 06.03.2019

Администрация Лунинского района информирует, что приказом Минтруда России от 10.12.2012 № 580н утверждены Правила финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами (далее - Правила)