В администрации Лунинского района прошло совещание по развитию сельскохозяйственного производства в Пензенской области с участием компании «Восток-Сервис»
охрана труда 17.01.2019
В администрации Лунинского района 16 января 2019 года прошло совещание по развитию сельскохозяйственного производства в Пензенской области , так же была организована выставка с участием компании «Восток – Сервис»

Компания представила на выставке коллекцию спец.одежды, Уран, Зевс-З, Электра, коллекцию обуви Мотор, Трейл , рабочую обувь с инновационной не скользящей подошвой.

«Восток-Сервис» занимается производством и поставкой спецодежды, спецобуви с сертификатами качества.