В МФЦ Лунинского района Пензенской области введен особый режим работы
МАУ МФЦ 30.03.2020

В период с 30 марта по 4 апреля 2020 года в МФЦ Лунинского района Пензенской области приостановят массовый очный прием заявителей.

Исключение составит возникновение у заявителя ситуации, ставящей под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия, и требующей неотложного решения, при отсутствии возможности получения требуемой услуги в электронном виде. При этом прием документов будет осуществляться по предварительной записи по телефону 8(84161)3-08-01, 8(84161)3-05-42.

Также граждане могут подать заявления на получение государственных и муниципальных услуг в электронной форме с использованием Единого портала государственных услуг (gosuslugi.ru).

Данные меры направленны на снижение рисков распространения вирусных инфекций, в том числе нового коронавируса, и помогут максимально минимизировать время, которое жители города могут провести вне дома, в общественных местах.