МФЦ информирует: доступ к мобильному приложению "Мои Документы Онлайн"
МАУ МФЦ 29.07.2019

Уважаемые заявители!

Появилась возможность удобного дистанционного сервиса, позволяющего узнать перечень предоставляемых многофункциональными центрами услуг, статус обращений и осуществить поиск ближайших многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Мобильное приложение «Мои Документы Онлайн» доступно для скачивания в Google Play и AppStore. Ссылки для скачивания приложения размещены на главной странице официального сайта МАУ «МФЦ Лунинского района Пензенской области» Iunino.mdocs.ru.

Для получения максимального количества необходимых услуг пользователю нужно зайти в личный кабинет через профиль Госуслуг либо по номеру телефона.

Если для решения задачи необходимо личное присутствие, мобильное приложение «Мои Документы Онлайн» поможет записаться на приём в любой удобный многофункциональный центр на время по выбору пользователя, а напоминания о предстоящем визите не дадут пропустить важное мероприятие.