КОЛЛЕКТИВ МАУ «МФЦ ЛУНИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ» И СПЕЦИАЛИСТЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛУНИНСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В СПОРТИВНОМ МЕРОПРИЯТИИ
МАУ МФЦ 29.07.2019

Специалисты МАУ «МФЦ Лунинского района Пензенской области» и сотрудники администрации Лунинского района, 27.07.2019 г., приняли участие в спортивном мероприятии «МОЙ ЗАБЕГ», организованному в честь дня принятия Закона №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг». Была проведена командная эстафета 210 метров.

«МОЙ ЗАБЕГ» уникален тем. что это первый забег среди специалистов центров «Мои Документы», целью которого является объединение всех сотрудников в определенном месте в неформальной обстановке, где можно завести новые знакомства, обменяться каким- либо опытом и просто хорошо провести время с пользой для здоровья.

По итогам мероприятия участники занявшие призовые места были награждены благодарственными письмами.

АКЦИЯ «ШАГАЮЩИЙ АВТОБУС»
Безопасность дорожного движения 21.01.2021