В МАУ «МФЦ Лунинского района Пензенской области» можно оформить заграничный паспорт сроком на 5 лет (старого образца).
МАУ МФЦ 04.02.2019

Уважаемые заявители!

В МАУ «МФЦ Лунинского района Пензенской области» с февраля текущего года Вы можете получить услугу «Оформление и выдача паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации» сроком действия 5 лет.
Для получения указанной услуги в МФЦ Вам необходимо иметь при себе следующие документы:
- Паспорт гражданина РФ;
- Военный билет или приписное удостоверение (для мужчин в возрасте от 18 до 27 лет);
- Разрешение командования (для военнослужащих в ВС РФ, федеральных органов исполнительной власти и федеральных государственных органов. В которых предусмотрена военная служба);
- Имеющийся у заявителя заграничный паспорт (если срок действия не истек);
-Квитанция об оплате государственной пошлины (для лиц старше 14 лет – 2000руб., гражданам до 14 лет – 1000руб., внесение изменений – 500 руб.);
-Фотография, черно-белая или цветная, размером 35*45 мм. (для лиц старше 14 лет - 3 шт., до 14 лет - 2 шт.)
Обращаем внимание заявителей, что прием документов в МАУ «МФЦ Лунинского района» на оформление загранпаспорта и выдача загранпаспорта проводится один раз в неделю – четверг.
Вопросы по этой теме можно задать по телефону: (884161) 3-08-01 или обратившись лично в МАУ «МФЦ Лунинского района» по адресу: рп Лунино, ул. Советская,39