Информационное мероприятие в с. Ломовка
МАУ МФЦ 30.01.2019
Согласно графику работы территориально обособленных структурных подразделений (ТОСП) 29 января 2019 г. главный специалист МАУ «МФЦ Лунинского района » Анна Фирсова в рамках выездного приема граждан в с.Ломовка провела информационное мероприятие.
В ходе мероприятия главный специалист проинформировала жителей села о наиболее востребованных государственных и муниципальных услугах, сроках их предоставления, необходимых документах для предоставления отдельных государственных услуг, о порядке регистрации граждан на портале Госуслуг, преимущества получения государственных услуг в электронном виде.
Главный специалист МФЦ оказала услуги по таким ведомствам, как УСЗН, Минкомсвязь и проконсультировала граждан по интересующим их вопросам.

В заключение встречи Анна Фирсова ответила на заданные вопросы.