Состоялось техническое обучение специалистов МАУ «МФЦ Лунинского района Пензенской области» услугам налоговой службы
МАУ МФЦ 26.11.2018

В МАУ «МФЦ Лунинского района Пензенской области» 23 ноября 2018 года состоялось техническое обучение по услугам Федеральной налоговой службы РФ.

Техническое обучение провела специалист налоговой службы Ольга Комбеева, которая рассказала о порядке предоставления государственных услуг ФНС, а именно о порядке заполнения заявления о предоставлении налоговой льготы на транспортный, земельный налоги и налог на имущество физических лиц. Данная услуга является одной из востребованных услуг Федеральной налоговой службы. Также Ольга Комбеева ответила на вопросы специалистов МФЦ, связанные с предоставлением услуг ФНС.