На территории Лунинского района стартовал молодежный форум «Нам нужна энергия молодых»
КДН и ЗП 26.11.2020
В четверг, 26 ноября 2020 года, на базе Луниского колледжа состоялся круглый стол на тему: « Я в ответе за свои поступки». Профилактическая площадка проведена в рамках молодежного форума «Нам нужна энергия молодых».

В работе «круглого стола» приняли участие: инспектор ПДН Людмила Шимкина, инспектор ГИБДД Елена Ананьева, старший инспектор уголовно исполнительной службы Александр Сорокин, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав Татьяна Кривошеева и Лунинские студенты.

Секретарем Комиссии Татьяной Кривошеевой проведено предварительное анкетирование и беседа с подростками по вопросу их предпочтений в выборе форм различного досуга.

По итогам работы площадки была разработана резолюция. Награждены благодарностью администрации района студенты с активной жизненной позицией.