На территории села Манторово и рабочего поселка Лунино проведен межведомственный рейд по несовершеннолетним, состоящими на учете.
КДН и ЗП 16.11.2020
На территории села Манторово рабочего поселка Лунино 13 ноября 2020 года проведен межведомственный рейд по несовершеннолетним, состоящими на учете в ПДН.
     В рейдовом мероприятии приняли участие: инспектор ПДН МО МВД России «Лунинский» Людмила Шимкина и ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяна Кривошеева.
   В ходе рейда с подростками проведены профилактические беседы, оказана консультативная помощь, обследованы условия проживания, занятость подростков в свободное от обучение время.