В администрации Лунинского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
КДН и ЗП 12.11.2020
На заседании районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 12 ноября 2020 года рассмотрены профилактические вопросы и административные дела на родителей и подростков.

По словам председателя комиссии Алексея Баранова, в ходе заседания были рассмотрены не только административные дела на родителей за неисполнение родительских обязанностей по содержанию и воспитанию, а также вопросы профилактической направленности. Были приглашены пять подростков, требующие повышенного внимания, а также их законные представители.

Проведены профилактические беседы, некоторым даны рекомендации.  В работе комиссии принимал участие помощник прокурора Лунинского района Артем Тархов.