На территории села Родники и рабочего поселка Лунино проведен межведомственный рейд по семьям «группы риска».
КДН и ЗП 28.10.2020
На территории села Родники и рабочего поселка Лунино 28 октября 2020 года проведен межведомственный рейд по семьям «группы риска».
     В рейдовом мероприятии приняли участие: ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяна Кривошеева старший эксперт управления социальной защиты населения Марина Мишутина, специалист комплексного центра социального обслуживания населения Надежда Рыжова.
   В ходе рейда с семьями проведены профилактические беседы, оказана консультативная помощь. Некоторым родителям предложено пройти курс лечения от алкогольной зависимости.