Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лунинского района приняла участие родительском собрании Лунинского филиала колледжа транспортных технологий.
КДН и ЗП 05.10.2020
В субботу, 3 октября 2020 года ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лунинского района Татьяна Кривошеева приняла участие в родительском собрании второго курса филиала колледжа транспортных технологий.
    Во время встречи Татьяна Кривошеева рассказала подросткам и их родителям об административной ответственности, о деятельности комиссии, о правонарушениях и преступлениях которые совершают подростки, привела статистику района по итогам 9 месяцев.
        По итогам встречи  приняты решения:  более активно привлекать родителей и учащихся в совместные мероприятия, предложено родителям вместе принять участие в районных фестивалях для детей и подростков, внимательнее относиться к своим детям.