Члены комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав приняли участие в форуме «Здоровье и безопасность детей в Лунинском районе».
Члены комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав  приняли участие в форуме «Здоровье и безопасность детей в Лунинском районе».
КДН и ЗП 21.09.2020
В четверг 17 сентября 2020 года, состоялся 1 Национальный форум «Здоровье и безопасность детей Лунинского района» проводимый в рамках «Десятилетия Детства».
В мероприятии приняли участия члены комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, психологи Лунинских школ, учителя физической культуры, родители и волонтеры.
Секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяна Кривошеева, выступила с вопросом о профилактики самовольных уходов несовершеннолетних.
    Мероприятие состоялось в новой модельной библиотеке им. Т.З. Семушкина.