На расширенном заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лунинского района обсудили вопросы летнего отдыха.
КДН и ЗП 18.06.2020

В четверг 18 июня 2020 года состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором, были рассмотрены вопросы летней занятости детей и подростков в период самоизоляции.
В заседании приняли участие члены комиссии, сотрудники МО МВД России «Лунинский», представитель прокуратуры.
На заседании комиссии обсуждали вопросы функционирование пришкольных лагерей и детских оздоровительных лагерей, проведение мероприятий в формате онлайн, работу любительских формирований и объединений, организация детских площадок.
Комиссией был сделан анализ профилактической работы со студентами колледжа транспортных технологий и состоящими на учете в ПДН.
По итогам заседания Комиссии выработаны предварительные мероприятия по организации летней занятости детей и подростков группы риска.