В Лунинском районе состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
КДН и ЗП 13.03.2020

В администрации Лунинского района 13 марта 2020 года состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, на котором были рассмотрены вопросы подростковой преступности

В заседании приняли участие члены комиссии, сотрудники МО МВД России «Лунинский», представитель прокуратуры.

Обсуждали вопросы связанные с подростковой преступностью на территории Лунинского района и профилактические мероприятия направленные на снижение негативного проявления в отношении правоохранительных органов.

По результатам Комиссии был предложено ряд мероприятий для всех субъектов профилактики по работе с подростками группы риска и их родителями или законными представителями.