В Лунинском районе состоялось очередное заседание межведомственного Консилиума специалистов.
В  Лунинском  районе  состоялось очередное  заседание межведомственного Консилиума специалистов.
КДН и ЗП 06.02.2020

05 февраля 2020 года в Лунинском районе состоялось заседание межведомственного консилиума специалистов. В ходе заседания были рассмотрены вопросы по выходу из социально- опасного положения семьи, вновь поставленной на учет в БД ДЕСОП. Заслушаны предложения членов консилиума о мероприятиях, необходимых для внесения в программу данной семьи.

После предварительного изучения и анализа исполненных планов профилактической реабилитации семей, состоящих в базе данных ДЕСОП, составлены аналитические отчеты о реализации планов и принято решение продолжить профилактические мероприятия и разработать комплексные программы на вновь поставленную семью.