В Лунинском районе проведен межведомственный рейд по контролю над семьями группы риска.
КДН и ЗП 26.01.2020

На территории Лунинского района 24 января 2020 года проведен межведомственный рейд, целью которого является осуществление контроля за несовершеннолетними и семьями группы риска.

Участники рейда посетили семьи, проживающие в рабочем поселке Лунино и селе Лесной Вьяс. Были обследованы условия проживания несовершеннолетних, проведены беседы по безопасности поведения в зимний период.

Инспектором ПДН МО МВД России «Лунинский» Людмилой Шимкиной составлен 1 протокол за неисполнения родительских прав. Некоторым родителям было предложено пройти курс лечения от алкогольной зависимости.