КДН и ЗП 07.01.2020

На территории Лунинского района 7 января 2020 года проведен межведомственный рейд по семьям «группы риска». В рейдовом мероприятии приняли участие: ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяна Кривошеева, глава Родниковского сельсовета Елена Каткова и глава Сытинского сельсовета Татьяна Ермилова.
   В ходе рейда с подростками и их законными представителями проведены профилактические беседы, оказана консультативная помощь.
   Посещенно 18 семей, так же в 4х семьях быди установленны противопожарные датчики