В школе № 2 рабочего поселка Лунино проведена встреча членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лунинского района с родительским активом.
В школе № 2 рабочего поселка Лунино проведена встреча  членов  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лунинского района с родительским активом.
КДН и ЗП 20.12.2019

В школе № 2 рабочего поселка Лунино 19 декабря 2019 года проведена встреча членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лунинского района с родительским активом.

Во время встречи проведены профилактические беседы с активом родительского комитета. Тема встречи: «Рост подростковой преступности и пути решения», затронута тема алкоголизации среди несовершеннолетних, отношения между детьми и родителями и пути решения.

По итогам встречи приняты решения: более активно привлекать родителей и учащихся в совместные мероприятия, предложено родителям вместе принять участие в районных фестивалях для детей и подростков.