В школе села Болотниково проведена встреча членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лунинского района с родительским активом
В школе села Болотниково проведена встреча  членов  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лунинского района с родительским активом
КДН и ЗП 28.11.2019

В школе села Болотниково 28 ноября 2019 года проведена встреча членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лунинского района с родительским активом.

Во время встречи проведены профилактические беседы с активом родительского комитета. Тема встречи: «Рост подростковой преступности и пути решения», а также затронута тема алкоголизации среди несовершеннолетних и отношений родителей и детей в семье.

По итогам встречи приняты решения: более активно привлекать родителей и учащихся в совместные мероприятия, предложено родителям вместе принять участие в районных фестивалях для детей и подростков.