На территории села Старая Кутля проведен межведомственный рейд по семьям «группы риска».
КДН и ЗП 25.11.2019

На территории с. Старая Кутля 22 ноября 2019 года проведен межведомственный рейд по семьям «группы риска». В рейдовом мероприятии приняли участие: ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяна Кривошеева, глава Лунинского сельсовета Игорь Агеев и старший эксперт управления социальной защиты населения Марина Мишутина.

Цель рейда: профилактика правонарушений и безнадзорности среди несовершеннолетних.

В ходе рейда с подростками и их законными представителями проведены профилактические беседы, оказана консультативная помощь.