В школе села Иванырс проведена встреча членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лунинского района с родительским активом
В школе села Иванырс проведена встреча  членов  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лунинского района с родительским активом
КДН и ЗП 07.11.2019

В школе села Иванырс 07 ноября 2019 года проведена встреча членов комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лунинского района с родительским активом.

Во время встречи проведены профилактические беседы с активом родительского комитета. Тема встречи: «Рост подростковой преступности и пути решения», а также затронута тема алкоголизации среди несовершеннолетних.

В рамках данной встречи проводилась работа с подростками «группы риска» и состоящими на учете в ПДН полиции.

По итогам встречи приняты решения: более активно привлекать родителей и учащихся в совместные мероприятия и организовать на базе школы туристический кружок.