В администрации Лунинского района 07 ноября 2019 года состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
КДН и ЗП 07.11.2019

На заседании было рассмотрено 17 административных дел на родителей за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей и одно дело на несовершеннолетнего, совершившего административное правонарушение. Кроме того были проведены профилактические беседы с подростками, приглашенными на заседание комиссии.

По результатам рассмотрения дел, вынесено 9 предупреждений и 8 постановлений о назначении штрафа, двум подросткам рекомендовано обратиться к психологу районного базового кабинета психолого-педагогической помощи.