Важная информация!
Здравоохранение 17.04.2020

В связи с необходимостью соблюдения санитарно-эпидемиологических правил   по   предотвращению случаев заболеваний и   распространения коронавирусной инфекции на территории района, а также   для профилактики жизнеугрожающих осложнений инфекционных заболеваний,   убедительно   просим Вас   при   появлении признаков   простудных заболеваний, при   повышении   температуры тела или   ухудшении состояния здоровья при   хронических заболеваниях не заниматься   самолечением, оставаться дома и вызывать на дом   врача или бригаду скорой медицинской помощи.

Своевременное и правильное лечение – это   профилактика осложнений заболеваний.

Несвоевременный осмотр   врача , неверное   лечение и отказ   от госпитализации (в случае необходимости) могут привести   к тяжелым   осложнениям и ухудшению прогноза   заболевания.

Спасибо Вам за   понимание.