В пятницу, 13 декабря 2019 года состоялось торжественное мероприятие «Посвящение начинающих медиков в профессию».
В   пятницу, 13  декабря  2019 года  состоялось   торжественное мероприятие «Посвящение начинающих  медиков  в    профессию».
Здравоохранение 18.12.2019

Напутствуя молодых врачей, губернатор подчеркнул   большую роль   медицины в жизни   социума, практически   каждого человека.

«На протяжении многих лет существуют профессии, которые   были   и будут, пока существует человечество. Одна   из них - профессия врача - спасение жизни и сохранение здоровья людей», - отметил Иван Белозерцев.

В   текущем году в ГБУЗ «Лунинская РБ» приняты на работу 3-е молодых специалистов:

врач-хирург Казаков Н.А.

врач - участковый терапевт Гусельников А.А.

врач – стоматолог Шпилькова В.С.

Закончилось мероприятие торжественным моментом -   молодые специалисты - врачи приняли   присягу.