В рабочем поселке Лунино планируется построить ясли-сад на 50 мест
Градостроительство 10.04.2019

Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов и начальник отдела архитектуры, строительства, жилищно-коммунального и муниципального хозяйства Константин Ханжов посетили город Кирсанов Тамбовской области, 10 апреля 2019 года.

Цель поездки должностных лиц администрации Лунинского района - изучение типовой проектной сметной документации на строительство объекта, посещение строительной площадки.

В рабочем поселке Лунино планируется построить ясли-сад на 50 мест, поэтому вопросам подготовки документации, разработки ПСД уделяется особое внимание.

В рамках проведения рабочей командировки глава администрации Лунинского района встретился с должностными лицами администрации г.Кирсанов, посетил строительную площадку, ознакомился с процессом строительства объекта.