Проведено очередное выездное совещание по вопросу строительства офиса врача общей практики
Градостроительство 22.01.2019
В совещании приняли участие Сергей Романков - директор ООО «Гермес», Валентин Варяткин -мастер ООО «Гермес», Александр Малькин - генеральный директор ООО «Основание и фундамент» осуществляющий строительный контроль, Лариса Куприенко – первый заместитель главы администрации района, Константин Ханжов -начальник отдела архитектуры, строительства, жилищно-коммунального и муниципального хозяйства администрации района, Вера Челмаева - глава администрации Большевьясского сельсовета. Рассмотрен вопрос по качеству выполнения отделочных работ, а так же выполнению графика выполнения работ. По состоянию на текущий момент готовность объекта составляет 85%, ведутся внутренние отделочные работы.