Проведено очередное выездное совещание с участием А.В.Атясова, главы администрации Лунинского района, по вопросу строительства объекта «Офис врача общей практики» по адресу: Пензенская область, Лунинский район, с.Большой Вьяс, ул.Советская, д.20а.
Градостроительство 12.01.2019
В совещании приняли участие Романков С.Д.- директор ООО «Гермес», Варяткин В.В.-мастер ООО «Гермес», Малькин А.Е- генеральный директор ООО «Основание и фундамент», осуществляющий строительный контроль, Ханжов К.В.-начальник отдела архитектуры, строительства, жилищно-коммунального и муниципального хозяйства администрации района. Рассмотрен вопрос по качеству выполнения отделочных работ по объекту капитального строительства. На 11.01.2019 года работы ведутся с отставанием от утвержденного графика. По заверению Романкова С.Д. отделочные работы и работы по устройству отопления будут выполнены до 01.02.2019 года. На объекте проведены работы по монтажу дверных блоков, монтажу каркаса подвесных потолков, устройству полов и облицовки стен из керамической плитки. Произведен монтаж внутренних сетей водоснабжения и канализации, внутренних сетей электроснабжения.