Проведено очередное выездное совещание с участием А.В.Атясова, главы администрации Лунинского района, по вопросу строительства объекта «Офис врача общей практики» по адресу: Пензенская область, Лунинский район, с.Большой Вьяс, ул.Советская, д.20а.
Градостроительство 07.11.2018

В совещании приняли участие Романков С.Д.- директор ООО «Гермес», Варяткин В.В.-мастер ООО «Гермес», Малькин А.Е- генеральный директор ООО «Основание и фундамент», осущзествляющий строительный контроль, Челмаева В.Г.- глава администрации Большевьясского сельсовета, Уханов О.В.- заместитель главы администрации Лунинского района, Ханжов К.В.-начальник отдела архитектуры, строительства, жилищно-коммунального и муниципального хозяйства администрации района. Рассмотрен вопрос по выполнению графика выполнения работ по объекту капитального строительства. На 06.11.2018 года работы ведутся с небольшим отставанием от утвержденного графика. По заверению Романкова С.Д. график будет выравнен в результате усиления бригады дополнительным составом квалифицированных рабочих. На строительной площадке проведены работы по монтажу фундаментов, устройству вертикальной и горизонтальной изоляции фундаментов. На 80% выполнена кладка стен из пеноблоков. Выполнены работы по устройству армированной бетонной подготовки пола.