На территории Лунинского района проведен профилактический рейд по отработке жилого сектора.
На территории  Лунинского района проведен профилактический рейд  по отработке жилого сектора.
ГО и ЧС 26.11.2020
Ежедневно, на территории Лунинского района профилактические группы в составе сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы Лунинского, Иссинского и Мокшанского районов, полиции, представителей 32 пожарно-спасательной части, муниципальной пожарной охраны и социальной защиты проводят профилактические рейды.
В ходе рейдов жителям напоминали о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и безопасности при эксплуатации газового оборудования в быту. Гражданам были вручены тематические памятки, листовки с телефонами экстренных служб, проведены инструктажи о правилах безопасности при использовании электрических и газовых приборов.