В Лунинском районе проведена работа по подготовке памятников к параду Победы в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В Лунинском районе проведена работа по подготовке памятников  к параду Победы в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
ГО и ЧС 05.06.2020
03 июня 2020 года работники 32 пожарно-спасательной части провели работу по подготовке памятника «Братская могила Советских войнов, умерших от ран в годы Великой Отечественной войны» к проведению парада Победы в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. С 2016 года по инициативе трудового коллектива 32 пожарно-спасательной части и МБУ МППЧ взято шефство по его содержанию, благоустройству территории архитектуры. Работники провели работу по благоустройству, обновили покраску памятника и очистили территорию от травы. Так же начальник части Вячеслав Давыдов и пожарный Владимир Кошуров возложили к памятнику венок.