В Лунинском районе проведен смотр готовности сил и средств районных звеньев ТП РСЧС, привлекаемых к проведению противопаводковых мероприятий.
ГО и ЧС 19.03.2020

18 марта 2019 года на базе ООО «Лунинская ПМК» проведён смотр готовности сил и средств служб РСЧС в целях качественной подготовки к прохождению весеннего паводка, на территории Лунинского района в 2020 году. Проверку сил и средств осуществлял заместитель председателя КЧС администрации Лунинского района Олег Вячеславович Уханов. В ходе проведения смотра подготовлена и размещена имеющаяся техника, проведён инструктаж с аварийными службами.