Финансы 06.11.2020
В Финансовом управлении администрации Лунинского района проведен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы «начальник отдела по учету и отчетности – главный бухгалтер Финансового управления администрации Лунинского района».
По результатам оценки профессионального уровня кандидатов и их соответствия установленным квалификационным требованиям к профессиональным знаниям и умениям, необходимым для исполнения должностных обязанностей, на основании проведенных конкурсных процедур победителем конкурса признана Гаврилова Галина Владимировна.
Всем участникам конкурса направлена письменная информация о результатах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы.
Документы могут быть возвращены по письменному заявлению, адресованному на имя начальника Финансового управления администрации Лунинского района по адресу: 442730 Пензенская область, р.п. Лунино, улица Юбилейная, 39.