Глава администрации Лунинского района Алексей Атясов провёл встречу с молодыми специалистами Лунинского района
Финансы 24.08.2020
В среду, 19 августа 2020 года, глава администрации Лунинского района Алексей Атясов провёл встречу с молодыми специалистами Лунинского района– педагогическими работниками, впервые трудоустроившимися в 2020 году.
Алексей Атясов поставил задачи перед руководителями образовательных организаций по сохранению молодого кадрового потенциала педагогических работников, оказанию адресной помощи молодым педагогам по их дальнейшей социализации в профессиональной среде, развитию института наставничества.
Глава района пожелал молодым специалистам профессионального роста и активной жизненной позиции.