На очередной сессии Собрания представителей Лунинского района Пензенской области принят проект решения, подготовленный Финансовым управлением администрации Лунинского района
Финансы 24.08.2020
Подготовленный Финансовым управлением администрации Лунинского района проект решения «Об утверждении соглашений о передаче отдельных полномочий по исполнению бюджетов поселений Лунинского района между администрацией Лунинского района и администрациями поселений Лунинского района», был принят на очередной сессии Собрания представителей Лунинского района Пензенской области 20 августа 2020 года.
      Во исполнение приказа Казначейства России от 01.04.2020 № 15н «О порядке открытия казначейских счетов», вступающего в силу с 01.01.2021 внесены изменения в соглашения о передаче отдельных полномочий по исполнению бюджетов сельсоветов в части передачи полномочий финансовым органам по открытию (закрытию) казначейских счетов и проведению операций по ним.