На очередной сессии Собрания представителей Лунинского района Пензенской области принят проект решения, подготовленный Финансовым управлением администрации Лунинского района
Финансы 28.02.2020

Подготовленный Финансовым управлением администрации Лунинского района проект решения «О внесении изменений в решение Собрания представителей Лунинского района от 26.12.2019 № 211-19/4 «О бюджете Лунинского района Пензенской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов» был принят на очередной сессии Собрания представителей Лунинского района Пензенской области 28 февраля 2020 года.

По проекту решения перед депутатами выступила начальник Финансового управления администрации Лунинского района Наталья Леонтьева.

Начальник Финансового управления сообщила, что изменения, вносимые в бюджет Лунинского района на 2020 год подготовлены с целью уточнения объема иных межбюджетных трансфертов из бюджета Пензенской области в сумме 13016,6 тыс. рублей.

Кроме того, произведено перераспределение бюджетных ассигнований бюджета Лунинского района по отдельным направлениям расходов без увеличения общего объема расходной части бюджета.

С учетом вносимых изменений сумма доходов на 2020 год составит 556481,9 тыс. рублей; расходов 554109,9 тыс. рублей, профицит бюджета 2372,0 тыс. рублей.

Параметры бюджета на плановый период 2021-2022 годов остаются без изменений.