Поведенческая экономика и как на этом заработать
Экономика, предпринимательство 06.11.2020
Фондом поддержки предпринимательства 05.11.2020 г. в г.Пенза (ул. Театральный проезд 1, конференц зал компании «Логика») организован и проведен бесплатный мастер-класс  для субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых и лиц, планирующих открыть ИП или стать самозанятыми по теме: «Поведенческая экономика и как на этом заработать».

Преподаватель мастер-класса – Управляющий делами Службы правильного маркетинга «Цель» (Москва-Нью-Йорк), автор метода составления карт менталитета рынка и нейроофферов Михаил Пискунов – приоткрыл перед слушателями тайны поведенческой экономики, научил определять ключевую ценность реализуемого продукта, обозначил поведенческие эффекты покупателей и показал особенности жизни и работы в современном VUCA мире.

В ходе работы мастер-класса всем присутствующим была предоставлена возможность проанализировать свою работу, посмотреть на себя глазами покупателей реализуемых участниками товаров и услуг, проанализировать мотивы и страхи покупателей и создать своё уникальное предложение. Результат такого самоанализа рассмотрен на конкретном примере одного из участников мероприятия.