Членами рабочей группы проведён мониторинг торговых точек на территории Лунинского района
Экономика, предпринимательство 12.10.2020
Мониторинг торговых предприятий, проведён  во вторник, 9 октября.
В ходе мониторинга проводилась информационно-разъяснительная работа предупредительного характера для продавцов и покупателей с целью информирования о рекомендациях по профилактике новой коронавирусной инфекции среди работников и посетителей.
Предприятия торговли и сферы услуг р.п. Лунино уведомлены о соблюдении мер безопасности, а именно обязательно ношение защитной маски и перчаток для работников на кассовых аппаратах, у обслуживающего персонала, у работников в залах в целях профилактики распространения новой коронавирусной инфекции COVID - 19 на территории Пензенской области.
В ходе мониторинга в одной из торговых точек выявлено нарушение п.3.12.1 Постановления Губернатора Пензенской области № 27 от 16.03.2020г.